Добрый день!
На Ваш вопрос отвечает Надежда Ефимовна Космирова, врач-офтальмолог высшей категории, косолог: «Косоглазие -это заболевание, причиной которого может быть как заболевание глаз, так и заболевание центральной нервной системы. Необходимо провести диагностические обследования у офтальмолога и невролога и после этого обсуждать возможности лечения.»
Приглашаем Вас на прием в клинику «КОСМА»!
В филиалах в городах Самара, Новокуйбышевск ведут прием врачи высокой квалификации:
Офтальмологи:
1. Надежда Ефимовна Космирова, главный врач клиники, врач-офтальмолог высшей категории, косолог.
2. Надежда Вениаминовна Кийко, врач-офтальмолог, заведующая отделением оптометрии
3. Светлана Валентиновна Скворцова, врач-офтальмолог первой категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза.
4. Татьяна Владимировна Корнеева, врач-офтальмолог второй категории, специалист по ультразвуковой биометрии глаза.
5. Александра Олеговна Турутина, врач-офтальмолог первой категории, специалист по определению патологий центральных отделов сетчатки и периферии глазного дна.
6. Маргарита Михайловна Народицкая, врач-офтальмолог первой категории.
7. Евгения Сергеевна Лунева, врач-офтальмолог, специалист по оптометрии.
Также в нашей клинике Вы можете получить консультацию врача-невролога:
Неврологи:
1. Глеб Валерьевич Качур, врач-невролог высшей категории, врач-остеопат, мануальный терапевт
2. Евгений Александрович Бродин, врач-невролог, врач-остеопат. мануальный терапевт.
Вы можете записаться к клинику по тел. в Самаре +7 (846) 212-98-20, в Новокуйбышевске (84635) 96 96 2 или отправить заявку с сайта.
Всего вам доброго!